ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.05.2024, 11:11
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Конкурс на лучшего авамейкера сайта.
Конкурс на лучшего авамейкера сайта.
чЕриКДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:20 | Сообщение # 1
The Beatles
Группа: Элита
Сообщений: 4899
Награды: 301
Репутация: 5727
Статус: Не в сети

Хай пипл. На очереди четвертый конкурс на звание лучшего авамейкера сайта. Участвовать может любой желающий(только давайте, раз уж зарегались, то участвуйте)

Регламент:
Сначала проходит регистрация на турнир. После регистрации участникам дается фотка. Из неё участники должны сделать аватар. Аватар должен быть размером 120х120. Также аватар должен весить не более 100 кб. На аватаре должно быть написано Ultipes.ru. Внимательнее читаем регламент!!! Авы размером больше или меньше 120х120 не принимаются(!), также не принимаются авы весящие более 100 кб, а также на которых не написано Ultipes.ru(!) Сами авы желательно заливать на ipicture или на itrash Сделанный аватар сдать строго мне в лс!!! Те, кто знает мой UIN в асе, это тоже относится! Только в лс! Строго запрещено выкладывать свой аватар на всеобщий осмотр или показывать кому либо из участников конкурса!

Призы:

Первое место: +60 репутации, 3 награды;
Второе место: +30 репутации, 2 награды;
Третье место: +20 репутации, награда.


Правила регистрации

1. ICQ
2. Установлен ли у вас Photoshop?


Регистрация проходит до 14.11.2011, до 16-00.

По всем вопросам в лс. Регаемся! wink
Прикрепления: 4519770.png (74.9 Kb)


 
чЕриКДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:57 | Сообщение # 16
The Beatles
Группа: Элита
Сообщений: 4899
Награды: 301
Репутация: 5727
Статус: Не в сети


Вот сток. Фотка нейтральная, то есть, я надеюсь, не будет возгласов типа, "Как достал меня этот гном, меняйте фотку, я с ним не буду делать" и т.д.

Также этот сток довольно универсален. С ним можно сделать много вариантов: и с анимацией и без анимации. Фотографию менять НЕ БУДУ! Всем удачи.

Напоминаю аватар должен быть 120х120, размером не больше 100кб, с надписью Ultipes.ru


Сдать до 16.11.2011 23-59!


 
Форум ultipes.ru » Другое » Корзина » Конкурс на лучшего авамейкера сайта.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх