ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.05.2024, 11:53
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум ultipes.ru » Большой футбол » Чемпионат России по футболу » Спартак Москва (Обсуждаем Народную команду)
Спартак Москва
Dm1trДата: Четверг, 12.01.2012, 16:00 | Сообщение # 436
Kino
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1153
Награды: 124
Репутация: 1720
Статус: Не в сети

Видео не мои, выложил, чтоб фаны глянули.


 
HabikДата: Суббота, 28.01.2012, 11:21 | Сообщение # 437
Главный арбитр
Группа: Редакторы
Сообщений: 1539
Награды: 102
Репутация: 1235
Статус: Не в сети
Адвокат рад, что Билялетдинов оказался в «Спартаке»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат с воодушевлением встретил новость о переходе полузащитника Динияра Билялетдинова из «Эвертона» в «Спартак».

- Я рад, — приводит слова голландца «Советский спорт». — Но прежде всего это отличная новость для самого футболиста. В «Эвертоне» Билялетдинов почти не выходил на поле, и логично было ждать каких-то перемен. Надеюсь, в новом клубе все у него сложится хорошо.

Напомним, что и красно-белые, и сам футболист уже подтвердили договоренность о переходе. О заключении контракт будет официально объявлено только после того, как Билялетдинов пройдет медобследование.

Добавлено (28.01.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Новичок московского «Спартака» Динияр Билялетдинов в эксклюзивном интервью Sportbox.ru объяснил, почему среди прочих вариантов продолжения карьеры выбрал команду Валерия Карпина, отметил возросший уровень конкуренции в российском чемпионате, а также добавил, что родной «Локомотив» не пытался вернуть его.

- Когда подпишете соглашение со «Спартаком»?

- На днях прилетел в Москву для прохождения медосмотра. Как раз только что завершил процесс похода по врачам (наша беседа состоялась в пятницу вечером — прим. Sportbox.ru). Уже в субботу вылетаю на сбор «Спартака» в Испанию. По всей видимости, подписание контракта произойдет в Ла Манге. Надеюсь, что уже 1-го февраля сыграю на Copa del Sol в составе новой команды.

- Под каким номером хотели бы выступать?

- Высказал руководству пожелания — клуб предложил мне пару вариантов. Сейчас выбираю. Какие это номера? Придет время, все узнаете.

- Друзья в «Спартаке» у вас есть?

- Дружеские отношения у меня с голкипером Артемом Ребровым. Его знаю с десяти лет. Мы с ним вместе в одной детско-юношеской школе занимались. Из игроков «Спартака» также знаком с братьями Комбаровыми, Александром Шешуковым, Федором Кудряшовым, Артемом Дзюбой, Сергеем Паршивлюком и Евгением Макеевым.

- Кроме «Спартака» другие российские клубы хотели видеть вас в своих рядах?

- В последнее время о моем возможном переходе в тот или иной клуб писали очень много. И могу сказать, что какая-то информация имела под собой почву, а какая-то была чистой воды вымыслом. Вариант же со «Спартаком» был самым реальным. Клуб вышел на меня в конце прошлого года. Когда достиг договоренности с красно-белыми, на меня вышел с конкретным предложением еще один клуб, но я уже принял решение о переходе в «Спартак». Рад, что возвращаюсь на родину.

- Родной «Локомотив» интерес проявлял?

- Нет.

- Насколько изменился российский чемпионат за время вашего отсутствия?

- У меня сложилось впечатление, что конкуренция в нашем первенстве сильно возросла. Команд, претендующих на призовые места, стало значительно больше.

- Какими вам видятся перспективы «Спартака» в чемпионате России?

- Уверен, что команда будет бороться за призовые места, а, может быть, и за чемпионство.

- Как отреагировал бывший спартаковец Роман Павлюченко на ваш переход?

- Роме эта новость пришлась по душе. Когда уезжал в Москву, пожелал мне удачи и радостно воскликнул: «Красно-белые, вперед»!

- В Ливерпуле по дому скучали?

- Конечно, ностальгические чувства присутствовали.

- Надо понимать, после нескольких лет проживания в Великобритании английским языком владеете в совершенстве?

- Нет, но изъясняюсь вполне нормально. Скажем так: языкового барьера в общении с англоговорящими у меня нет.

- Стало быть, найти общий язык с Эйденом Макгиди не составит труда?

- Конечно.


 
Dm1trДата: Суббота, 28.01.2012, 17:40 | Сообщение # 438
Kino
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1153
Награды: 124
Репутация: 1720
Статус: Не в сети
Habik, Ты рад, что он пришел в Спаратк? Думаешь на какой позоции будет играть:\?

 
HabikДата: Пятница, 24.02.2012, 22:15 | Сообщение # 439
Главный арбитр
Группа: Редакторы
Сообщений: 1539
Награды: 102
Репутация: 1235
Статус: Не в сети
Dm1tr, думаю вместо Дзюбы, а справа Ари, А Комбаров в центр, и думаю хорошо должно получиться)

Добавлено (24.02.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Сегодня в 16:00 у полузащитника «Спартака» Дмитрия Комбарова родилась дочка.

«Все прошло хорошо, — сказал счастливый отец нашему сайту. — Татьяна, моя супруга, и дочка чувствуют себя нормально. Рост малышки — 50 см, вес — 3 кг 200 гр. Назовем, скорее всего, Ульяна. Я уже ее видел. С утра находился в роддоме в ожидании первенца. И вот свершилось — сейчас меня переполняют эмоции!»

ФК «Спартак» от всего сердца поздравляет Дмитрия с рождением дочери и желает крепкого здоровья маме и новорожденной.


 
El_GuajeДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:18 | Сообщение # 440
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
У Веллитона завтра(26.03.12) будет операция, сегодня он улетает в Германию. В этом сезоне он больше не сыграет, – заявил Карпин.

После матча 35-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2) у бразильского форварда был диагностирован разрыв ключично-акромиального сочленения справа.



Все возвращается...




Сообщение отредактировал El_Guaje - Понедельник, 26.03.2012, 14:19
 
Ruslan_NNДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:44 | Сообщение # 441
Игрок
Группа: Проверенный
Сообщений: 1033
Награды: 231
Репутация: 2547
Статус: Не в сети
El_Guaje, это только один Березуцкий ответил biggrin

 
El_GuajeДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:58 | Сообщение # 442
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
Ruslan_NN, ещё от Игоря потом поймает biggrin wink

 
Ruslan_NNДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:45 | Сообщение # 443
Игрок
Группа: Проверенный
Сообщений: 1033
Награды: 231
Репутация: 2547
Статус: Не в сети
El_Guaje, ага) еще и от Леши влетит biggrin

 
El_GuajeДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:18 | Сообщение # 444
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
Такая травма Диканя sad здоровья ему

 
orlikДата: Пятница, 20.04.2012, 20:47 | Сообщение # 445
Нога
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!
 
Dm1trДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:20 | Сообщение # 446
Kino
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1153
Награды: 124
Репутация: 1720
Статус: Не в сети
Мда, как вам игра в первых турах? Често, вяленько смотримся, я пока списываю все на то, что новый тренер и вес еще не адаптировались под него. Хочется верить,что пройдем Фенер.) wink

 
El_GuajeДата: Среда, 22.08.2012, 01:14 | Сообщение # 447
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
От коня - с победой! smile

 
Dm1trДата: Четверг, 23.08.2012, 11:11 | Сообщение # 448
Kino
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1153
Награды: 124
Репутация: 1720
Статус: Не в сети
El_Guaje, wink Принято!

 
SkyLine017Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:10 | Сообщение # 449
Ross()neri
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1356
Награды: 47
Репутация: 352
Статус: Не в сети
 
Форум ultipes.ru » Большой футбол » Чемпионат России по футболу » Спартак Москва (Обсуждаем Народную команду)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх